Наша кнопка

Централизованная библиотечная система г. Орска

Система ГАРАНТ

Журнальный зал


Новости библиотеки

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) – 2 февраля

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Был тот февраль прологом мая» (0+) Урок мужества ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 03 февраля 2020 г. 13:30
«Сталинград – бессмертный город, воин, патриот» (0+) Беседа ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 03 февраля 2020 г. 13:00
«Вечный огонь Сталинграда» (0+) Час-реквием Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 03 февраля 2020 г. 13:00
«Во имя памяти ушедших, во имя совести живых…» (0+) Тематический час Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 03 февраля 2020 г. 13:00
«Стоял, как глыба, Сталинград над Волгой-матушкой рекою» (0+) Час памяти Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 04 февраля 2020 г. 13:00
«Горячий снег Сталинграда» (0+) Литературно-художественная композиция Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 04 февраля 2020 г. 14:00



Год памяти и славы

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Военное детство» (8 февраля – День памяти юного героя-антифашиста) (0+) Час памяти ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 05 февраля 2020 г. 13:30
«Сын полка» (цикл мероприятий «Дети и война») (0+) Час патриотизма ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 09 февраля 2020 г. 12:00
«Вехи памяти и славы» (0+) Час исторической хроники Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 «а», тел. 25-56-95) 10 февраля 2020 г. 14:00
«Мы читаем о войне: Дилакторская Н. Почему маму прозвали Гришкой» (0+) Громкое литературное чтение Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 18 февраля 2020 г. 11:00
«И в памяти, и в книгах – навсегда: Н. Надеждина «Партизанка Лара» (0+) Громкое литературное чтение Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 20 февраля 2020 г. 13:00
«Память о войне нам книги оставляют: Б. Полевой «Повесть о настоящем человеке» (0+) Громкое литературное чтение Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 21 февраля 2020 г. 16:00
«Поэзия моя, ты из окопа» (0+) Литературно-музыкальная композиция Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 26 февраля 2020 г. 14:00



День памяти А.С. Пушкина – 10 февраля

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Пушкинские дороги» (0+) Литературный час Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 02 февраля 2020 г. 11:00
«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад» (0+) Литературная гостиная Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 08 февраля 2020 г. 14:00
«Нет, весь я не умру» (0+) Час памяти Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 10 февраля 2020 г. 13:30
«Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!..» (0+) Литературный час Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 10 февраля 2020 г. 14:00



Городская акция «Помоги ребенку»

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Каждому ребенку – семью и теплый дом» (0+) Час доброты и милосердия Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 05 февраля 2020 г. 14:00
«Вредные привычки – угроза семье» (0+) Час здоровья Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 06 февраля 2020 г. 12:00
«Экстремизм – путь в никуда» (0+) Информационный час Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 "а", тел. 25-56-95) 06 февраля 2020 г. 13:30
«Если курит человек, недолгим будет его век» (0+) Урок здоровья Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 06 февраля 2020 г. 13:30
«Опасности on-line» (0+) Урок информационной грамотности ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 07 февраля 2020 г. 13:30
«Интернет: свобода и ответственность» (0+) Актуальный разговор Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 11 февраля 2020 г. 13:00
«Терроризм. В паутине зла» (0+) Беседа с сотрудником правоохранительных органов Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 12 февраля 2020 г. 14:00
«Дети в Интернете» (0+) Час безопасности Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 "а", тел. 25-56-95) 16 февраля 2020 г. 11:00
«Если хочешь долго жить - сигареты брось курить» (0+) Час размышлений ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 17 февраля 2020 г. 13:00
«Дурман-трава, или Обманутые судьбы» (0+) Урок-предупреждение ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 18 февраля 2020 г. 14:00



День книгодарения – 14 февраля

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Дарите книги с любовью!» (0+) Акция ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 14 февраля 2020 г. 12:00
«Я хочу подарить эту книгу» (0+) Детский праздник Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 14 февраля 2020 г. 10:00



День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – 15 февраля

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Души, опаленные Афганом» (0+) Беседа ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 10 февраля 2020 г. 13:00
«С честью и мужеством» (0+) Встреча с воинами-афганцами Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 12 февраля 2020 г. 13:00
«Помнишь пули, что летели метко…» (0+) Устный журнал Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 13 февраля 2020 г. 13:00
«Афганистан в моей судьбе» (0+) Урок мужества Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 "а", тел. 25-56-95) 13 февраля 2020 г. 13:30
«Афганистан… дни, ушедшие в вечность» (0+) Беседа у книжной выставки Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 15 февраля 2020 г. 13:30
«Афганистан: наша память и боль» (0+) Час памяти ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 19 февраля 2020 г. 14:00



День защитников Отечества – 23 февраля

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Непобедимая и легендарная» (0+) Литературно-музыкальная композиция Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 19 февраля 2020 г. 14:00
«Стоит на страже Родины солдат» (0+) Утренник Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 20 февраля 2020 г. 10:00
«Кем я стану, кем мне быть, чтобы Родине служить?» (0+) Конкурсно-игровая программа Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 20 февраля 2020 г. 10:00
«Дозор несут богатыри…» (0+) Литературно-познавательный час Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 20 февраля 2020 г. 11:00
«Аты-баты, вот какие мы солдаты!» (0+) Патриотическая эрудит-викторина ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 20 февраля 2020 г. 12:00
«Время героев» (0+) Урок мужества ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 20 февраля 2020 г. 13:30
«Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!» (0+) Мастер-класс ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 21 февраля 2020 г. 11:00
«Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!» (0+) Мастер-класс ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 21 февраля 2020 г. 11:00
«Солдатская смекалка» (0+) Конкурсная программа Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 21 февраля 2020 г. 13:00
«Им наша память – награда» (0+) Урок мужества Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 21 февраля 2020 г. 13:00
«Когда становишься солдатом» (0+) Патриотический час Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 "а", тел. 25-56-95) 21 февраля 2020 г. 13:30
«Профессии доблести, мужества и отваги» (0+) Литературно-патриотическая игра Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 21 февраля 2020 г. 14:00
«Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!» (0+) Мастер-класс Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 21 февраля 2020 г. 12:30
«Профессии доблести, мужества и отваги» (0+) Литературно-патриотическая игра Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 22 февраля 2020 г. 14:00



Краеведение

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Я должен получать кайф от того, что пишу» (Творчество И.Ф. Сахновского) (0+) Литературный час ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 01 февраля 2020 г. 14:30
«Над Уралом-рекой» (0+) Устный журнал Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 04 февраля 2020 г. 13:00
«В том краю, где ты живешь» (Одноралов В. «Повести и рассказы) (0+) Краеведческие чтения Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 05 февраля 2020 г. 13:00
«Откровенный разговор» (Сергей Упоров) (6+) Вечер вопросов и ответов Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 12 февраля 2020 г. 14:00
«Жизнь, как песню, нелегко сложить» (70 лет В.Б. Тихомирову) (0+) Литературно-краеведческий час Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 "а", тел. 25-56-95) 17 февраля 2020 г. 13:30
«Время Перовского – золотой век Оренбургского края» (0+) Краеведческий час Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 18 февраля 2020 г. 14:00
«Край, … который я любил больше всего на свете» (225 лет со дня рождения Перовского В. А.) (0+) Краеведческий альманах Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 20 февраля 2020 г. 13:00
«Имена Героев на карте Орска» (0+) Виртуальная экскурсия Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 20 февраля 2020 г. 13:00
«Мне выпала честь прикоснуться к Победе» (115 лет со дня рождения А. И. Родимцева) (0+) Час истории Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 25 февраля 2020 г. 13:00
«Времена года» (Орская художница О.П. Объедкова) (0+) Презентация выставки Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 "а", тел. 25-56-95) 27 февраля 2020 г. 15:00
«Мир живописи Ильяса Усманова» (0+) Видео-беседа Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 28 февраля 2020 г. 15:00



Акция «Выбор-2020». Год профессиональных ориентиров

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Профессии книжных героев» (0+) Игра-викторина Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 06 февраля 2020 г. 11:00
«Редкая профессия» (0+) Познавательный час Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 06 февраля 2020 г. 13:00
«Новому времени – новые профессии» (0+) Час профориентации Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 "а", тел. 25-56-95) 12 февраля 2020 г. 13:30
«Ждите неожиданного» (психология успешной карьеры в книгах Т.Устиновой) (0+) Беседа Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 17 февраля 2020 г. 13:00
«Я выбираю профессию, профессия выбирает меня» (0+) Беседа Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 18 февраля 2020 г. 13:30
«Профессии от А до Я» (0+) Игровая программа Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 19 февраля 2020 г. 15:30
«Мы – будущее нашего города» (0+) Акция Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 "а", тел. 25-56-95) 20 февраля 2020 г. 14:00
«Профессиональный компас-2020» (0+) Познавательный квест ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 26 февраля 2020 г. 13:00



Клубы по интересам

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Богатырская сила» (0+) Заседание клуба ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 02 февраля 2020 г. 11:00
«Не ходите, дети, в Африку гулять!» (0+) Громкое чтение Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 05 февраля 2020 г. 11:00
«Классика на полчасика» (фрагмент книги Ж.Верна «Пятнадцатилетний капитан») (0+) Заседание клуба Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 09 февраля 2020 г. 11:00
«Путешествие по Индии» (0+) Час увлекательного путешествия Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 «а», тел. 25-56-95) 09 февраля 2020 г. 12:00
«Подарю я галстук папе» (0+) Заседание клуба Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 16 февраля 2020 г. 11:00
«В гостях у зимних сказок» (0+) Заседание клуба ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 16 февраля 2020 г. 11:00
«Играй, гармонь певучая» (0+) Час народной музыки Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 «а», тел. 25-56-95) 18 февраля 2020 г. 14:00
«Солдатами не рождаются!» (0+) Заседание клуба ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 27 февраля 2020 г. 13:00
«Чудо валенки, или Русский гламур…» (Год народного творчества) (0+) Час интересного сообщения Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 27 февраля 2020 г. 14:00
«Масленица весела, всех на игры увела!» (0+) Устный журнал Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 27 февраля 2020 г. 14:00
«За ратную доблесть» (к 45-летию со дня рождения Г.Е. Рассказова) (0+) Заседание клуба Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 27 февраля 2020 г. 15:30
«Познакомьтесь с Гигиеной» (0+) Заседание клуба Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 28 февраля 2020 г. 12:30
«Самый красивый и элегантный город мира» (0+) Устный журнал ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 29 февраля 2020 г. 14:30



Писатели-юбиляры. 130 лет со дня рождения Б. Л. Пастернака

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Быть знаменитым некрасиво» (0+) Литературная гостиная Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 14 февраля 2020 г. 15:00
«Во всем мне хочется дойти до самой сути» (0+) Поэтический час ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 15 февраля 2020 г. 14:30
«Любить иных – тяжелый крест...» (0+) Литературно-поэтическая композиция Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 18 февраля 2020 г. 13:00
«Свеча человечности и правды» (0+) Литературно-поэтический час Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 "а", тел. 25-56-95) 19 февраля 2020 г. 13:00



Писатели-юбиляры. 100 лет со дня рождения Ф. А. Абрамова

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Веркольский народник» (0+) Литературный час Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 19 февраля 2020 г. 14:00
«Мастер деревенской прозы» (0+) Беседа у выставки Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 «а», тел. 25-56-95) 19 февраля 2020 г. 14:00
«Веркольский народник» (0+) Литературный час Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 28 февраля 2020 г. 13:00



Масленица

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Масленица и Тугарин Змей» (0+) Фольклорный квест ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 25 февраля 2020 г. 12:00
«Масленица-блинница – русская былинница!» (0+) Фольклорные гулянья Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 26 февраля 2020 г. 12:30
«Масленица хороша – широка её душа» (0+) Масленичный разгуляй Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 26 февраля 2020 г. 14:00
«Боярыня Масленица» (0+) Фольклорный праздник Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 «а», тел. 25-56-95) 26 февраля 2020 г. 14:00
«Мы блинов себе горячих напечём – нам метели и морозы нипочём!» (0+) Фольклорно-игровая программа Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 26 февраля 2020 г. 15:30
«Масленица-блинница, весны именинница» (0+) Игровая программа Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 27 февраля 2020 г. 13:00
«Масленица, раскрасавица душа» (0+) Тематический час Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 28 февраля 2020 г. 13:00



Другие мероприятия

Название мероприятия Форма проведения
Место проведения
Время проведения
«Лучшие экранизации чеховских произведений» (0+) Видео-беседа Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 01 февраля 2020 г. 14:00
«Кукольное царство» (0+) Познавательный час Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 «а», тел. 25-56-95) 02 февраля 2020 г. 11:00
«Милн А. Винни-Пух и все-все-все» (0+) Громкие чтения ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 02 февраля 2020 г. 12:00
«Гость в дом – радость в нем» (0+) Игра-путешествие Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 04 февраля 2020 г. 13:00
«Скажем «НЕТ» сквернословию!» (3 февраля – Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой) (0+) Час чистой речи ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 04 февраля 2020 г. 14:00
«Школа хороших манер» (0+) Игровая программа ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 04 февраля 2020 г. 11:00
«Госуслуги» (0+) Литературно-игровая программа Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 05 февраля 2020 г. 13:00
«Там чудеса, там леший бродит…» (0+) Литературно-игровая программа Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 05 февраля 2020 г. 15:30
«Роботы в литературе: мечты, претворённые в реальность» (0+) Увлекательная беседа о книгах ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 06 февраля 2020 г. 13:00
«Люди проявляются в мелочах» (Творчество М. Метлицкой) (0+) Час романа Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 08 февраля 2020 г. 13:00
«Цикл рассказов о животных: К. Д. Ушинский» (0+) Громкие чтения Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 10 февраля 2020 г. 12:00
«Руки греют две сестрички, а зовут их рукавички!» (0+) Познавательно-игровой час ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 11 февраля 2020 г. 10:00
«По страницам великих открытий» (0+) Игра-викторина Библиотека-филиал №5 (ул. Гомельская, 12, тел. 28-48-02) 11 февраля 2020 г. 13:00
«Мир через увеличительное стекло» (0+) Литературный турнир ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 12 февраля 2020 г. 12:00
«По следам лягушки-путешественницы» (0+) Знакомство с писателем Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 13 февраля 2020 г. 12:30
«Терапевтические» книги Наринэ Абгарян» (0+) Час современной литературы ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 13 февраля 2020 г. 13:00
«Книга ищет своего читателя» (0+) Литературный час Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 13 февраля 2020 г. 13:00
«Подросток N» (0+) Презентация серии книг издательства «КомпасГид» ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 13 февраля 2020 г. 13:30
«Подари сердечко любимой книге» (0+) Акция Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 «а», тел. 25-56-95) 14 февраля 2020 г. 12:00
«Такой незнакомый знакомый мир» (0+) Литературная визитка Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 14 февраля 2020 г. 12:30
«Музеи мира» (0+) Виртуальная экскурсия Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 15 февраля 2020 г. 14:00
«С любовью к природе» (0+) Цикл громких чтений ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 16 февраля 2020 г. 12:00
«Протопоп Аввакум. Жизнь за веру» (0+) Экскурс в историю ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел. 25-55-43) 17 февраля 2020 г. 13:30
«Люди, давайте с природой дружить: зверей защищать и птиц любить» (0+) Экологический час Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 17 февраля 2020 г. 12:00
«Мы жители многонационального края!» (0+) Час толерантности Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 18 февраля 2020 г. 12:00
«От болезней всех полезней» (0+) Познавательная беседа ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 18 февраля 2020 г. 12:00
«Могучий властелин морей» (0+) Подводные истории о китах ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 19 февраля 2020 г. 12:00
«Портал Госуслуг – доступно, интересно, открыто!» (0+) Беседа Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 20 февраля 2020 г. 13:00
«Команда отважных помощников» (0+) Квест-игра Библиотека-филиал №2 (ул. Горького, 153 «а», тел. 28-56-42) 25 февраля 2020 г. 12:00
«Искусство, которое нельзя потерять»: «Игра в куклы» (0+) Беседа ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 25 февраля 2020 г. 13:00
«Искусство инсценировки» (135 лет со дня рождения американского писателя Синклера Льюиса) (0+) Час зарубежной литературы Библиотека-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1 «а», тел. 25-56-95) 25 февраля 2020 г. 13:30
«Место государства в современном Интернет-пространстве» (0+) Лекция Библиотека-филиал №3 (ул. Советская, 82, тел. 26-60-26) 25 февраля 2020 г. 14:00
«В гостях у Снеговика» (0+) Познавательно-игровая программа ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, тел. 25-30-32) 27 февраля 2020 г. 10:00
«Хорошее воспитание – лучшее наследство» (0+) Урок доброты Библиотека-филиал №7 (ул. Б.Хмельницкого, 5, тел. 23-11-58) 27 февраля 2020 г. 12:30
«Духовная жизнь и самосовершенствование» (0+) Духовный час Библиотека-филиал №9 (ул. Братская, 38, тел. 44-59-47) 28 февраля 2020 г. 13:00