14 января в библиотеке-филиале №7 им. Гайдара состоялось награждение победителей новогоднего конкурса поделок.

С помощью сотрудников библиотеки была проведена заключительная часть творческого конкурса детских садов Ленинского района «Скоро, скоро Новый год!». Библиотека выступила социальным партнером мероприятия.

В читальном зале была оформлена необычная выставка с работами, сделанными детьми и их родителями. Они были изготовлены из ткани, бисера, картона, кружева и других материалов. Гости и участники конкурса с увлечением обсудили творческие фантазии, обменялись мнениями и поделились впечатлениями о своем участии в работе. Все участники конкурса «Скоро, скоро Новый год!» получили памятные наградные дипломы.

Мутылова Н.В., заведующая библиотекой-филиалом №7 им. Гайдара