В библиотеке-филиале №5 в начале декабря состоялся праздничный вечер «От сердца к сердцу».

Вечер был организован для воспитанников ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Орске и приурочен ко Дню Инвалида.

Получился настоящий праздник добра, любви и милосердия. Слова поддержки получили ребята с особенностями развития, их родители и опекуны. Ведь им очень важно знать, что они в этом мире не одни. Есть люди, которые всегда помогут в трудную минуту. Поздравить участников с праздником пришли хорошие друзья библиотеки и ребят – ансамбль «ШотрЕк» под руководством Е. Волковой. Продолжилось мероприятие оранжевой дискотекой и чаепитием. Сладкое угощение предоставила пекарня «Орский каравай» в лице Елены Абрамовой.

Заславская И.Ю., заведующая библиотекой-филиалом №5