/ Орская хроника. – 2019. – 19 октября (№162). – С. 1.

Ноябрь начнется с искусства

В орских библиотеках пройдет традиционная акция «Ночь искусств». Мероприятие смогут посетить орчане и гости города.

1 ноября программа в рамках акции запланирована в библиотеке-филиале № 9 и юношеской библиотеке. 3 ноября «Ночь искусств» состоится в Центральной библиотеке имени Горького и детской библиотеке имени Гагарина. На разных площадках в акции должны принять участие Орский колледж искусств, детская художественная школа, детская школа искусств № 5, молодежный театр-студия «Встреча», творческие коллективы города. По традиции для гостей пройдут разнообразные мастер-классы.