В  Центральной детской библиотеке им. Гагарина состоялась акция «Мы читаем, мы читаем, никогда мы не устанем!».

Акция была приурочена к Международному дню чтения. Мероприятие состоялось для ребят из «Детского сада № 62 Чайка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников г. Орска». Гостем мероприятия стал всемирно известный весельчак и позитивный  герой мультсериала Спанч Боб. Маленькие читатели познакомились с творчеством современного детского писателя Олега Роя, прослушали отрывок из его произведения «Джинглики. Второй этаж» и приняли участие в познавательных   литературных играх.

Парамонова М.А., заведующая досугово-массовым сектором ЦДБ им. Гагарина