/ Орская хроника. – 2019. – 14 сентября (№ 142). – С. 5.

Настроение творить

В библиотеке-филиале № 6 состоялась презентация выставки выпускников детской художественной школы «Настроение творить».

Участниками мероприятия стали начинающие поэты, музыканты, юные художники, которые ознакомили присутствующих со своим творчеством. На встречу были приглашены победители конкурса «Романтика поколений 2018 – 2019 годов», вокально-инструментальный ансамбль «Аккорд». Свои оригинальные работы представили выпускники преподавателя художественной школы Ирины Осиповой. Поддержать молодые таланты пришли поэт, музыкант, руководитель ВИА «Аккорд» Александр Иванов, преподаватель изобразительного искусства воскресной школы при храме Святого великомученика и целителя Пантелеймона Владимир Аникиенко. Встреча прошла на одном дыхании и показала, что современной творческой молодежью можно гордиться! Участники мероприятия получили в подарок книги и набор красок для художника от депутата Орского городского Совета депутатов Натальи Полянских.