Нормы этикета для детей – это волшебные правила, которые помогут им стать воспитанными, вежливыми и дружелюбными людьми.

Проверить свои знания в области этикета и принять участие в познавательной игре «Вежливый разговор» в Центральной детской библиотеке им. Гагарина смогли ребята из летнего оздоровительного клуба «Фитнес-парк». Юные читатели вспомнили правила поведения в общественных местах, а также дружно ответили на вопросы блиц-турнира. Правила этикета не так просты, и чтобы их не забыть, ребята произнесли клятву вежливых людей, а затем познакомились с выставкой полезных книг о хороших манерах и умении вести себя в обществе.

Парамонова М.А., заведующая сектором ЦДБ им. Гагарина