В библиотеке-филиале №2 прошел час здоровья «Здоровая природа – здоровый человек».

Час здоровья был проведен в целях формирования здорового образа жизни для ребят подготовительной группы детского сада № 107 «Маячок».
Ребятам рассказали о пользе утренней зарядки, о здоровом питании, о вредных привычках, о занятиях различными видами спорта. Библиотекарь провела с малышами познавательные конкурсы «Здоровье не купишь – его разум дарит», «Народная мудрость гласит», познакомила с притчей «Здоровье. Богатство. Любовь». В ходе мероприятия дети проявили смекалку, внимание и творческие способности. А завершилось мероприятие активной физкультминуткой под веселую музыку.

Миллер В.Ю., заведующая библиотекой-филиалом №2