В библиотеке-филиале №6 прошла встреча с актерами, приуроченная к Году театра.

В теплой, дружественной обстановке было положено начало циклу мероприятий, приуроченных к Году театра в библиотеке–филиале №6. В рамках «Недели культуры и искусства Оренбургской области» и Международного дня театра для читателей прошла встреча «Волшебный мир сцены» с актерами орского драматического театра им. А. С. Пушкина.

Молодые мастера сцены Ксения Красовская, Владислав Токарев, Елизавета Кунавина, Сергей Васин рассказали о роли театра в их жизни, поделились сокровенными историями о своей профессии, ответили на многочисленные вопросы зрителей. Гости мероприятия из первых уст узнали об успехах, сложностях и тонкостях актёрской профессии, о жизни орского театра, а также о том, какие книги любят и читают актеры.

Антипина О.Е., заведующая отделом искусств библиотеки-филиала №6