/ ORSK.TODAY. – Режим доступа: https://orsk.today/news/4764. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 25.12.2018).

Сказочные приключения
Дети получили подарки

Как известно, Новый Год – это пора чудес и волшебства. К сожалению, в силу ряда причин не у всех главный зимний праздник ассоциируется именно с этим. Однако иногда исправить подобное положение дел помогают добрые люди. Именно такое чудо и случилось сегодня в Центральной библиотеке им. Гагарина.

Для воспитанников детского дома силами работников книгохранилища и при поддержке Совета отцов был организован новогодний утренник. Ребята увидели настоящую сказку со Снегурочкой, Кощеем и Бабой Ягой. Новогодняя феерия сопровождалась забавными конкурсами, песнями и хороводами. По доброй традиции мальчики и девочки прочитали Деду Морозу стихи, получив за это заслуженные подарки.

В финале мероприятия представители Совета отцов порадовали детишек ещё раз, преподнеся ребятам ещё и сладкие презенты, а также сделав памятное фото.