Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




/ Автоинформатор. – Режим доступа: http://avto-informator.com/news/895-teplo-serdec-dlja-nashich-mam. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 23.11.2018).

Заславская, И. Ю. Тепло сердец для наших мам [Электронный ресурс] / И. Заславская // ИА РусРегионИнфо. – Режим доступа: http://newrussianmarkets.com/kultura/teplo-serdets-dlya-nashih-mam-2.html. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 23.11.2018).
 
Тепло сердец для наших мам

В преддверии самого доброго и светлого праздника – Дня матери для воспитанников КЦСОН в г. Орске «Согласие» в библиотеке-филиале №5 прошел праздничный вечер «Тепло сердец для наших мам».

На мероприятие были приглашены мамы и бабушки, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Замечательным сюрпризом для них стал подарок, сделанный ребятами в ходе проведения мастер-класса «Букет для самого дорогого человека». Шутки, веселье, хорошее настроение царило в этот день в библиотеке. Завершился праздник традиционным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.


Заславская И.Ю., заведующая библиотекой-филиалом №5.