/ ORSK.TODAY. – Режим доступа: https://orsk.today/news/2838. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 16.07.2018).

Проведите время с книгой

Совместите приятное с полезным.

В Орске проходит необычная летняя акция. Если вы любите читать, то это именно то, что вам нужно. Время, проведенное с хорошей книгой или журналом, да еще и на свежем воздухе, что может быть лучше?

«Библиотека под зонтиком» – такое название носит это приятное и одновременно полезное действо. Акция была запущена в рамках Года краеведения, что предполагает знакомство с творчеством писателей Оренбуржья, историей всего края. Не имеет значения взрослый вы или ребенок, книга остается другом в любом возрасте, потому к участию приглашаются все желающие.

Кроме всего прочего, для любителей стихов будет работать «открытый микрофон», где можно будет прочитать свои любимые лирические сочинения. На тематических же площадках участники смогут найти рекламную продукцию библиотек и выставочные экземпляры книг.

Акция будет проводиться каждую пятницу с 18:00 до 20:00 в ЦПКиО им. Поляничко.

7 июля 2018 г.