Информационные ресурсы
Краеведение
Родителям и детям
ЦСЗИ
Погода


Журнальный зал




Главная страница arrow Пресса о нас arrow 2014 год arrow Доска почета – 2014 [Электронный ресурс] // Орск. Официальный портал Администрации города Орска.

Доска почета – 2014 [Электронный ресурс] // Орск. Официальный портал Администрации города Орска.
Версия для печати Отправить на e-mail
– Режим доступа: http://orsk-adm.ru/?q=node/28566. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 24.09.2014).

Доска Почёта – 2014
 
На главной площади города прошла торжественная церемония занесения заслуженных жителей и передовых предприятий, организаций города Орска на городскую Доску Почёта.

В этом году на Доску Почёта занесли названия 5 производственных предприятий, 2 образовательных учреждений, 2 учреждений социальной защиты и фотографии 31 орчанина.

В этом году появилась новая номинация «Материнский подвиг орчанки».

Список заслуженных жители города, а также перечень передовых предприятий (организаций) и учреждений города Орска, чьи фотографии и названия занесены на городскую Доску Почёта в 2014 году:

Номинация «Лучшее производственное предприятие (организация) города»:

1. ОАО «Орскнефтеоргсинтез» (генеральный директор – Владимир Васильевич Пилюгин);
2. ООО «Ринг» (генеральный директор – Виктор Владимирович Сидоров);
3. Филиал государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть» - «Орские коммунальные электрические сети» (директор – Анатолий Сергеевич Москвин);
4. ООО «УК «Октябрьская» (директор – Сергей Васильевич Липатов);
5. Цех по производству замороженных полуфабрикатов «ИРАВИТ» (директор – Ирина Николаевна Мишина);

Номинация «Лучшее образовательное учреждение города»:

1. Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 38 г. Орска имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева» (дирек-тор – Галина Александровна Холодова);
2. Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества «Радость» г. Орска» (директор – Татьяна Дмитриевна Алексеева);

Номинация «Лучшее учреждение социальной защиты населения города»:

1. Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 3» г. Орска (главный врач – Андрей Александрович Захаров);
2. Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Орска» (директор – Аниса Гарифулловна Латыпова) 

Номинации: «Лучший житель города, прославивший себя благородным поступком», «Лучший ученик и студент, отличившийся своими талантами за истекший год», «Лучший директор предприятия (организации) или учреждения города», «Лучший по профессии» и др., а также включение новой номинации «Материнский подвиг орчанки»:
 
1. Протоиерей Сергий Николаевич Баранов    – секретарь Орской епархии, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с исправительными учреждениями, руководитель епархиального отдела по церковной архитектуре и иконописи, настоятель кафедрального собора св. вмч. и победоносца Георгия;
2. Кожеватова Елена Геннадьевна    – многодетная мать, чей материнский подвиг стал результатом победы в фестивале-конкурсе «Лучшая многодетная семья – 2014» в Приволжском Федеральном округе;
3. Шишов Артем Алексеевич – выпускник МОАУ «Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области»;
4. Старова Евгения Анатольевна – студентка 5 курса ОГТИ филиала ОГУ, филологического факультета;
5. Придвижкина Марина Владимировна – директор МАУК «Орский краеведческий музей»;
6. Шумякова Ирина Павловна – директор ООО «Ленинский коммунальный сервис-3»;
7. Селин Виктор Григорьевич – генеральный директор ООО «Строительно-коммерческой фирмы Строй-Бетон»;
8. Гура Евгений Сергеевич – генеральный директор ООО «Мясокомбинат «ЖеЛеН»;
9. Чурикова Любовь Михайловна – директор МОАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Свобода» города Орска;
10. Кныш Сергей Вла-димирович – индивидуальный предприниматель, основатель службы такси «ГОСТ»;
11. Надежкин Борис Сергеевич – индивидуальный предприниматель, руководитель сети мебельных салонов «Гольфстрим»;
12. Хамзиева Айслу Султангалеева – главный бухгалтер МУП «ЦДК ЖКХ» администрации г. Орска;
13. Доль Виктория Александровна – заместитель директора по финансам – главный бухгалтер ГУП Оренбургской области «Аэропорт Орск»;
14. Верещагин Сергей Владимирович – заместитель директора филиала ОАО «Газпром газораспределе-ние Оренбург» в г. Орске (Орскмежрайгаз);
15. Чашкин Андрей Викторович – старший мастер участка механообрабатывающее производство буровых замков в ОАО «Орский машиностроительный завод»;
16. Карменов Губайдулла Шайзадович – заместитель директора производственного департамента ОАО «Орскнефтеоргсинтез»;
17. Крысин Сергей Филиппович – слесарь по ремонту систем вентиляции и кондиционирования в технологических цехах производства спиртов 6 разряда цеха № 7 (ремонтно-механический) ЗАО «Завод синтетического спирта»;
18. Глазков Игорь Анатольевич – машинист крана автомобильного 1 класса 6 разряда автотранспортной службы МУП «ОПТС» администрации г. Орска;
19. Кызымова Любовь Ивановна – кондуктор-контролер МУП «Орскгортранс» администрации г. Орска;
20. Литвинов Виктор Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энерготеплотехнического цеха ЗАО «Механический завод»;
21. Ялалов Рамиль Тимербатырович – электрогазосварщик  5 разряда цеха водоснабжения ООО «Водоканал г. Орска»;
22. Киселев Владимир Викторович – газорезчик корпуса изготовления металлоконструкций ОАО «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ»;
23. Блохина Галина Владимировна – почтальон Орского почтамта УФПС Оренбургской области – филиала ФГУП «Почта России»;
24. Зайцев Владимир Дмитриевич – водитель автомобиля государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток» в г. Орске;
25. Дарченко Михаил Владимирович – учитель физической культуры МОАУ «СОШ № 15 г. Орска»;
26. Страмилов Игорь Анатольевич – заведующий отделением реанимации и анестезиологии ГАУЗ «Городская больница № 5» г. Орска;
27. Шарыпин Александр Петрович – старший тренер по хоккею с шайбой МОАУДОД «ДЮСШ № 4» г. Орска;
28. Кувшинникова Ирина Александровна – заведующий филиалом государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения» в Советском районе г. Орска;
29. Иванова Нина Михайловна – преподаватель по классу фортепиано МОАУДОД «Детская школа искусств № 2 г. Орска»;
30. Панферов Николай Михайлович – член Общественной палаты г. Орска, член Совета старейшин Оренбургской области;
31. Андреев Владимир Аркадьевич – инженер отдела коммунально-бытового интендантского и хозяйственного обеспечения ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области.
Централизованная библиотечная система г. Орска, 2009-2017
г.Орск, просп. Ленина, 13
тел.: 25-55-43, 25-39-64, 25-82-15
email: ??? ??????????? ??????????? e-mail ?????????? ???????????????? ? ????????-?????. ????? ??????? ???, ? ??? ?????? ???? ??????? Java-Script ???? ????? e-mail ??????? ?? ????-?????. ????? ??????? ???, ? ??? ?????? ???? ??????? Java-Script
Разработка Студия WEB-проектов MKWEB.ru