Сейчас 167 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В ЦДБ им. Гагарина прошла встреча учащихся СОШ №1 с мастером спорта РФ, тренером по плаванию ДЮСШ «Авангард» Надеждой Сивицкой.

Встреча была проведена в рамках областной декады мероприятий по популяризации здорового образа жизни среди детей и молодежи «ТерриториЯ ЗДОРОВья».

Мероприятие началось с беседы о том, что спорт и здоровый образ жизни неразрывно связаны друг с другом. В ходе встречи ребята узнали о необычных видах спорта: шахбоксе, подводном хоккее, тоуреслинге. Надежда Владиславовна рассказала своих первых успехах в плавании, о достижениях, призвала ребят к активному образу жизни. Время встречи пролетело незаметно, дети внимательно слушали тренера, они живо включились в беседу и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Парамонова М.А., заведующая сектором ЦДБ им. Гагарина